О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 1999 года N 255
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1999 года N 285
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 1999 года № 255 "Отдельные вопросы открытого акционерного общества "Народный Сберегательный Банк Республики Казахстан" следующее дополнение:
пункт 1 дополнить строкой следующего содержания:
"Окаев Ермек Кабиевич - председатель правления закрытого акционерного общества "Национальная инвестиционная финансовая акционерная компания "НСБК-груп".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
И.Сельдемирова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 наурыздағы N 255 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 19 наурыз N 285
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Халықтық Жинақ Банкі" ашық
акционерлік қоғамының жекелеген мәселелері" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылдың 17 наурыздағы N 255
P990255_
қаулысына мынадай
толықтыру енгізілсін:
1-тармақ мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Оқаев Ермек Қабиұлы - "ҚХЖБ-топ" ұлттық инвестициялық қаржы
акционерлік компаниясы" жабық акционерлік қоғамы басқармасының төрағасы.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.