О внесении дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 1998 года № 1278 и от 11 марта 1999 года № 223
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июня 1999 года N 733. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17 августа 2006 года N 778
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июня 1999 года N 733 утратило силу постановлением Правительства РК от 17 августа 2006 года N  778 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 1998 года № 1278  P981278_  "Об утверждении Правил государственной регистрации нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов как входящих, так и не входящих в состав Правительства Республики Казахстан, и актов местных представительных и исполнительных органов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 48, ст. 427):
в Правилах государственной регистрации нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов как входящих, так и не входящих в состав Правительства Республики Казахстан, и актов местных представительных и исполнительных органов Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае повторного представления нормативного правового акта на государственную регистрацию, он подлежит переутверждению (переподписанию) соответствующим органом";
2) (Подпункт 2) утратил силу - постановлением Правительства РК от 28 октября 2004 г.  N 1120  )
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 12 желтоқсандағы N 1278 және 1999 жылғы 11 наурыздағы N 233 қаулыларына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 14 маусым N 733. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.17. N 778 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.17.  N 778  қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай толықтырулар енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасының Қазақстан Республикасы Үкіметінің құрамына кіретін де, кірмейтін де орталық атқарушы өзге де орталық мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілері мен жергілікті өкілді және атқарушы органдарының актілерін мемлекеттік тіркеудің тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 12 желтоқсандағы N 1278   қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 48, 427-құжат):
осы қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Қазақстан Республикасы Үкіметінің құрамына кіретін де, кірмейтін де орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдардың нормативтік құқықтық актілері мен жергілікті өкілді және атқарушы органдарының актілерін мемлекеттік тіркеудің ережелерінде:
3-тармақ мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Нормативтік құқықтық акті мемлекеттік тіркеуге қайта тапсырылған жағдайда, ол тиісті органның қайта бекітуіне (қайта қол қоюға) жатады";
2) <*>
Ескерту. 2)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N  1120  қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі