О создании дочерних государственных предприятий Республиканского государственного предприятия "Арнайы полиция" Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 749
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 19 июня 1995 года № 2335 Z952335_ "О государственном предприятии" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить Республиканскому государственному предприятию "Арнайы полиция" Министерства внутренних дел Республики Казахстан создание дочерних государственных предприятий согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 15 июня 1999 года № 749
Перечень
дочерних государственных предприятий
Республиканского государственного предприятия
"Арнайы полиция" Министерства внутренних дел
Республики Казахстан <*>
Сноска. Внесены изменения - постановлением Правительства РК от 18 августа 2000 г. N 1276   P001276_ .
1. (исключен - N 1276 от 18.08.2000 г.)
2. Дочернее государственное
предприятие № 8 "Арнайы полиция"          город Жезказган
3. Дочернее государственное
предприятие № 9 "Арнайы полиция"          город Алматы

Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі "Арнайы полиция" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының еншілес мемлекеттік кәсіпорындарын құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 15 маусым N 749
Қазақстан Республикасы Президентінің "Мемлекеттік кәсіпорын туралы" 1995 жылғы 19 маусымдағы N 2335 заң күші бар  Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі "Арнайы полиция" республикалық мемлекеттік кәсіпорнына қосымшаға сәйкес еншілес мемлекеттік кәсіпорындар құруға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы
15 маусымдағы
N 749 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің "Арнайы полиция" республикалық мемлекеттік кәсіпорны еншілес мемлекеттік кәсіпорындарының
Тізбесі
1. <*>
2. N 8 "Арнайы полиция" еншілес          Жезқазған қаласы
мемлекеттік кәсіпорны
3. N 9 "Арнайы полиция" еншілес            Алматы қаласы
мемлекеттік кәсіпорны
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2000.08.18. N 1276  қаулысымен .