Об утверждении перечня государственных учреждений Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, финансируемых из республиканского бюджета
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 751. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 января 2017 года № 28
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 30.01.2017 № 28.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый перечень государственных учреждений Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, финансируемых из республиканского бюджета.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 15 июня 1999 года № 751
Перечень государственных учреждений
Комитета национальной безопасности Республики Казахстан,
финансируемых из республиканского бюджета
Сноска. Перечень с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 19.01.2001 N 79; от 09.02.2002 N 195; от 12.04.2002 N 421; N 422; от 11.03.2004 N 303; от 27.04.2009 N 585; от 20.05.2010 № 456; от 19.12.2015 № 1022 .
Департаменты Комитета национальной безопасности Республики Казахстан:
по Акмолинской области;
по Актюбинской области;
по городу Алматы;
по Алматинской области;
по городу Астане;
по Атырауской области;
по Восточно-Казахстанской области;
по Жамбылской области;
по Западно-Казахстанской области;
по Карагандинской области;
по Костанайской области;
по Кызылординской области и городу Байконыру;
по Мангистауской области;
по Павлодарской области;
по Северо-Казахстанской области;
по Южно-Казахстанской области
Служба правительственной связи Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Центр специальных технических разработок Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Академия Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Служба "Арыстан" Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Республиканская поликлиника Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Следственный изолятор Комитета национальной безопасности Республики Казахстан.
Следственный изолятор Департамента Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы
Следственный изолятор Департамента Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Карагандинской области
Следственный изолятор Департамента Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Южно-Казахстанской области
Военный институт Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Центр подготовки спортивных команд - Спортивный клуб "Ұшқын - Искра" Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Пограничная служба Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Центральный военный госпиталь Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Региональный военный госпиталь Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
Войсковая часть 2010.
Войсковая часть 2014.
Войсковая часть 2015.
Войсковая часть 2017.
Войсковая часть 2018.
Войсковая часть 2019.
Войсковая часть 2020.
Войсковая часть 2021.
Войсковая часть 2022.
Войсковая часть 2027.
Войсковая часть 2086.
Войсковая часть 2091.
Войсковая часть 2016.
Войсковая часть 2024.
Войсковая часть 2025.
Войсковая часть 2028.
Войсковая часть 2029.
Войсковая часть 2030.
Войсковая часть 2031.
Войсковая часть 2032.
Войсковая часть 2033.
Войсковая часть 2034.
Войсковая часть 2035.
Войсковая часть 2125.
Войсковая часть 2101.
Войсковая часть 2177.
Войсковая часть 2201.
Войсковая часть 2201 "б".
Войсковая часть 2458.
Войсковая часть 2468.
Войсковая часть 2484.
Войсковая часть 2534.
Войсковая часть 2535.
Войсковая часть 2544.
Войсковая часть 9807.
Войсковая часть 9824.
Войсковая часть 2026.
Войсковая часть 2039.
Войсковая часть 2040.
Войсковая часть 2087
Войсковая часть 2456 "б".

Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің республикалық бюджеттен қаржыландырылатын мемлекеттік мекемелерінің тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 1999 жылғы 15 маусым N 751. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 30 қаңтардағы № 28 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 30.01.2017 № 28 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің республикалық бюджеттен қаржыландырылатын мемлекеттік мекемелерінің ұсынылып отырған тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
1999 жылғы 15 маусымдағы
N 751 қаулысымен
бекітілген
Ескерту. Тізбе толықтырылды - ҚР Үкіметінің 2001.01.19 N 79, тізбеге өзгерту енгізілді - 2002.02.09 N 195, 2002.04.12 N 421, 2002.04.12 N 422, 2004.03.04 N 303, 2009.04.27 N 585, 2010.05.20 № 456, 2015.12.19 № 1022 Қаулыларымен.
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
республикалық бюджеттен қаржыландырылатын мемлекеттік
мекемелерінің тізбесі
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің:
Ақмола облысы бойынша;
Ақтөбе облысы бойынша;
Алматы қаласы бойынша;
Алматы облысы бойынша;
Астана қаласы бойынша;
Атырау облысы бойынша;
Шығыс Қазақстан облысы бойынша;
Жамбыл облысы бойынша;
Батыс Қазақстан облысы бойынша;
Қарағанды облысы бойынша;
Қостанай облысы бойынша;
Қызылорда облысы және Байқоңыр қаласы бойынша;
Маңғыстау облысы бойынша;
Павлодар облысы бойынша;
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша;
Оңтүстік Қазақстан облысы бойынша департаменттері;
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Үкіметтік байланыс қызметі
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Арнаулы техникалық әзірлемелер орталығы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Академиясы;
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің "Арыстан" қызметі;
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Республикалық емханасы;
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің тергеу изоляторы.
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Алматы қаласы бойынша департаментінің тергеу изоляторы.
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Қарағанды облысы бойынша департаментінің тергеу изоляторы.
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Оңтүстік Қазақстан облысы бойынша департаментінің тергеу изоляторы.
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Әскери институты.
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің "Спорт командаларын даярлау орталығы - "Ұшқын - Искра" спорт клубы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Шекара қызметі
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің орталық әскери госпиталі.
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің аймақтық әскери госпиталі.
2010 әскери бөлімі.
2014 әскери бөлімі.
2015 әскери бөлімі.
2017 әскери бөлімі.
2018 әскери бөлімі.
2019 әскери бөлімі.
2020 әскери бөлімі.
2021 әскери бөлімі.
2022 әскери бөлімі.
2027 әскери бөлімі.
2086 әскери бөлімі.
2091 әскери бөлімі.
2016 әскери бөлімі.
2024 әскери бөлімі.
2025 әскери бөлімі.
2028 әскери бөлімі.
2029 әскери бөлімі.
2030 әскери бөлімі.
2031 әскери бөлімі.
2032 әскери бөлімі.
2033 әскери бөлімі.
2034 әскери бөлімі.
2035 әскери бөлімі.
2125 әскери бөлімі.
2101 әскери бөлімі.
2177 әскери бөлімі.
2201 әскери бөлімі.
2201 "б" әскери бөлімі.
2458 әскери бөлімі.
2468 әскери бөлімі.
2484 әскери бөлімі.
2534 әскери бөлімі.
2535 әскери бөлімі.
2544 әскери бөлімі.
9807 әскери бөлімі.
9824 әскери бөлімі.
2026 әскери бөлімі.
2039 әскери бөлімі.
2040 әскери бөлімі.
2087 әскери бөлімі.
2456 "б" әскери бөлімі