О заключении Акта о передаче и согласии (Проект реабилитации Узеньского нефтяного месторождения) между Республикой Казахстан, Международным Банком Реконструкции и Развития и закрытым акционерным обществом "Национальная нефтегазовая компания "Казахойл"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1999 года № 896. (Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 июля 1999 г. N 1011 ~P991011 )
В целях обеспечения необходимых условий для восстановления Узеньского нефтяного месторождения Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Заключить Акт о передаче и согласии (Проект реабилитации Узеньского нефтяного месторождения) между Республикой Казахстан, Международным Банком Реконструкции и Развития и закрытым акционерным обществом "Национальная нефтегазовая компания "Казахойл".
2. Уполномочить заключить от имени Республики Казахстан Акт о передаче и согласии (Проект реабилитации Узеньского нефтяного месторождения) между Республикой Казахстан, Международным Банком Реконструкции и Развития и закрытым акционерным обществом "Национальная
нефтегазовая компания "Казахойл" Заместителя Премьер-Министра Республики
Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан Джандосова Ураза
Алиевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

Қазақстан Республикасының, Халықаралық Қайта құру және Даму Банкінің және "Қазақойл" ұлттық мұнай-газ компаниясы" жабық акционерлік қоғамының арасында беру және келісу туралы акті (Өзен мұнай кен орнын оңалтудың жобасы) жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 30 маусым N 896. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999.07.20. N 1011 қаулысымен. ~P991011
Өзен мұнай кен орнын қалпына келтіру үшін қажетті жағдайларды қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының, Халықаралық Қайта құру және Даму Банкінің және "Қазақойл" ұлттық мұнай-газ компаниясы" жабық акционерлік қоғамының арасында беру және келісу туралы акті (Өзен мұнай кен орнын оңалтудың жобасы) жасалсын.
2. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары -
Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Ораз Әлиұлы Жандосовқа
Қазақстан Республикасының атынан Қазақстан Республикасының, Халықаралық
Қайта құру және Даму Банкінің және "Қазақойл" ұлттық мұнай-газ
компаниясы" жабық акционерлік қоғамының арасында беру және келісу
туралы акті (Өзен мұнай кен орнын оңалтудың жобасы) жасасуға өкілеттік
берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Орынбекова Д.