О внесении изменений и дополнения в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года № 1037 и от 5 декабря 1998 года № 1243
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1999 года № 1425. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2008 года N 578.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.06.2008  N 578  (порядок введения в действие см.  п.3 ).
В целях отмены ограничительных мер на части к двигателям внутреннего сгорания и установление контроля за экспортом вторичных сплавов алюминия Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнение:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года  N 1037  "О лицензировании экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., № 29, ст. 266):
в приложении 4 к указанному постановлению, графы 1, 2 и 3 дополнить строками следующего содержания:
__________________________________________________________________________
"Сплавы алюминиевые         !  760120910, 760120990,!
необработанные вторичные:   !  7603-7616 (только из !
в слитках, прочие и изделия ! вторичных сплавов)    !
из них                      !                       !                    ";
____________________________!_______________________!_____________________
2)  (подпункт исключен - постановлением Правительства РК от 27 декабря 2004 года  N 1404 ).
2. Настоящее постановление вступает в силу через месяц со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037 және 1998 жылғы 5 желтоқсандағы N 1243 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 21 қыркүйек N 1425. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 маусымдағы N 578 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.06.12.
N 578  (қолданысқа енгізілу тәртібін  3-тармақтан  қараңыз) Қаулысымен.
Ішкі жану двигательдерінің бөлшектеріне арналған шектеу шараларын жою және алюминийдің қайталама қорытпыларының экспортына бақылау орнату мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасында тауарлардың (жұмыстардың, қызмет көрсетулердің) экспорты мен импортын лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037   P971037_   қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1997 ж., N 29, 226-құжат):
көрсетілген қаулыға 4-қосымшаның 1,2 және 3-бағандары мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Өңделмеген қайталама    7601 20 910,
алюминий қорытпалар:     7601 20 990
кесек түрінде, басқалар  7603 - 7616 (тек
және олардан жасалған    қайталама
бұйымдар                 қорытпалардан)
2)  (Күші жойылды - 2004.12.27.  N 1404  Қаулысымен).
2. Осы қаулы жарияланған күнінен бастап бір ай өткен соң күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі