О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года N 1384
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 1999 года N 1458. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 553
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 1999 года N 1458 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года  N 553
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года № 1384  P981384_ "О координации процессов информатизации государственных учреждений" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 50, ст. 473) следующее изменение:
1) в пункте 1:
ввести в состав Комиссии по координации процессов информатизации государственных учреждений:
Жакыпова Мирболата Хабиулы - заведующего Общим отделом
Администрации Президента
Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1384 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 27 қыркүйек N 1458. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 553 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 30.06.2007 N 553 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік мекемелерді ақпараттандыру процестерін үйлестіру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1384  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 50, 473-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1) 1-тармақта:
Мемлекеттік мекемелерді ақпараттандыру процестерін үйлестіру жөніндегі комиссияның құрамына енгізілсін:
Жақыпов Мірболат       - Қазақстан Республикасы
Хабиұлы                  Президентінің Әкімшілігі
Жалпы бөлімінің меңгерушісі
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі