О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 1999 года N 1624. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 февраля 2003 г. N 202
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983 P980983_ "О создании Совета по экономической политике" следующее дополнение:
в пункте 1 состав Совета по экономической политике дополнить словами:
Радостовец Николай Владимирович - Министр труда и социальной
защиты населения Республики
Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы. 1999 жылғы 29 қазан N 1624. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.02.25. N 202 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Экономикалық саясат жөнінде кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақтағы Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамы мынадай сөздермен толықтырылсын:
Радостовец                  - Қазақстан Республикасының
Николай Владимирович          Еңбек және халықты
әлеуметтік қорғау министрі
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі