О внесении в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 августа 2002 года N 123
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 октября 2002 года N 162-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9
августа 2002 года N 123
R020123_
"О создании межведомственной рабочей
группы по разработке Государственной программы развития города Алматы на
2003-2010 годы" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы по разработке Государственной
программы развития города Алматы на 2003-2010 годы:
Орынбаева Ербола Турмахановича      - вице-Министра экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
руководителем
Балапанова                          - начальника управления региональной
Зейнелькабдена Таукеновича            и социальной политики Департамента
региональной, социальной политики
и межбюджетных отношений Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан
Кузьменкова Ивана Петровича         - начальника управления промышленности,
инфраструктуры, сельского хозяйства
и охраны окружающей среды
Департамента финансирования
государственных органов Министерства
финансов Республики Казахстан
Парсегова Бориса Анатольевича       - директора Департамента
администрирования и юридической
службы Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан
Шатова Евгения Ивановича            - начальника Алматинского городского
территориального управления охраны
окружающей среды Министерства
охраны окружающей среды Республики
Казахстан;
строки:
"Григорьева Светлана Петровна       - директор Департамента по
регулированию энергетического
сектора Агентства Республики
Казахстан по регулированию
естественных монополий, защите
конкуренции и поддержке малого
бизнеса
Мусенова Галина Акаевна             - директор Департамента региональной,
социальной политики и программ
Министерства экономики и торговли
Республики Казахстан
Шардарбек Шарипбек                  - Председатель Комитета по делам
строительства Министерства экономики
и торговли Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Григорьева Светлана Петровна       - директор Департамента по
регулированию энергетического
сектора Агентства Республики
Казахстан по регулированию
естественных монополий и защите
конкуренции
Мусенова Галина Акаевна             - директор Департамента отраслевой
политики и программ Министерства
экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан
Шардарбек Шарипбек                  - Председатель Комитета по делам
строительства Министерства
индустрии и торговли Республики
Казахстан";
вывести из указанного состава:
Аймакова Бауыржана Жанабековича, Айтекенова Кайрата Медыбаевича,
Шаженову Дину Мэлсовну.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Абрамова Т.М.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2002 жылғы 9 тамыздағы N 123 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2002 жылғы 18 қазан N 162-ө
"Алматы қаласын дамытудың 2003-2010 жылдарға арналған мемлекеттік
бағдарламасын әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы"
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнің 2002 жылғы 9 тамыздағы N 123
R020123_
өкiмiне мынадай өзгерiстер енгізілсін:
1-тармақта:
Алматы қаласын дамытудың 2003-2010 жылдарға арналған мемлекеттiк
бағдарламасын әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Орынбаев                   - Қазақстан Республикасының
Ербол Тұрмаханұлы            Экономика және бюджеттік жоспарлау
вице-министрi, жетекшi
Балапанов                  - Қазақстан Республикасының
Зейнелқабден Тәукенұлы       Экономика және бюджеттік жоспарлау
министрлігі Аймақтық, әлеуметтік
саясат және бюджетаралық қатынастар
департаментi аймақтық және әлеуметтік
саясат басқармасының бастығы
Кузьменков                 - Қазақстан Республикасының Қаржы
Иван Петрович                министрлігі Мемлекеттік органдарды
қаржыландыру департаменті өнеркәсiп,
инфрақұрылым, ауыл шаруашылығы
және қоршаған ортаны қорғау
басқармасының бастығы
Парсегов                   - Қазақстан Республикасының Индустрия
Борис Анатольевич            және сауда министрлiгі Әкімшілік
жүргiзу және заң қызметi
департаментінің директоры
Шатов                      - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Евгений Иванович             ортаны қорғау министрлiгi Алматы қалалық
қоршаған ортаны қорғау аумақтық
басқармасының бастығы;
мынадай жолдар:
"Григорьева                - Қазақстан Республикасының
Светлана Петровна            Табиғи монополияларды реттеу,
бәсекелестікті қорғау және шағын
бизнестi қолдау жөнiндегi агенттігi
Энергетикалық секторды реттеу
жөнiндегі департаментінің директоры
Мүсенова                   - Қазақстан Республикасының
Галина Ақайқызы              Экономика және сауда министрлiгi
Аймақтық, әлеуметтiк саясат және
бағдарламалар департаментінің директоры
Шардарбек                  - Қазақстан Республикасының
Шәріпбек                     Экономика және сауда министрлігі
Құрылыс iстерi жөнiндегi
комитетінің төрағасы"
мынадай редакцияда жазылсын:
"Григорьева                - Қазақстан Республикасының
Светлана Петровна            Табиғи монополияларды реттеу және
бәсекелестiктi қорғау жөніндегі агенттiгi
Энергетикалық секторды реттеу жөніндегі
департаментінiң директоры
Мүсенова                   - Қазақстан Республикасының
Галина Ақайқызы              Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрлігі Салалық саясат және
бағдарламалар департаментінің директоры
Шардарбек                  - Қазақстан Республикасының Индустрия
Шәріпбек                     және сауда министрлігі Құрылыс істері
жөніндегі комитетінің төрағасы";
көрсетілген құрамнан:
Бауыржан Жаңабекұлы Аймақов, Қайрат Медібайұлы Әйтекенов, Дина
Мэлсқызы Шәженова шығарылсын.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.