О внесении дополнений и изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 августа 2003 года N 182-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 ноября 2003 года N 266-р. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2007 г. N 135-р
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 7 ноября 2003 года N 266-р утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 23 мая 2007 г. N   135-р .
Внести в  распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 августа 2003 года N 182-р "О создании межведомственной рабочей группы по выработке предложений по комплексному решению проблем бывшего Семипалатинского испытательного ядерного полигона и Приаралья" следующие дополнения и изменение:
в пункте 1:
ввести в состав межведомственной рабочей группы, созданной указанным распоряжением:
Кусаинова                - директора Департамента региональной
Марата Апсеметовича        политики и межбюджетных отношений
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
секретарь
Черкашину                - депутата Мажилиса Парламента
Алимпиаду Ивановну         Республики Казахстан (по согласованию);
вывести из указанного состава Мешимбаеву Анару Ертулевну.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2003 жылғы 22 тамыздағы N 182-ө өкiмiне толықтырулар мен өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2003 жылғы 7 қарашадағы N 266-ө өкiмi. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2007.05.23. N 135 өкімімен.
"Бұрынғы Семей ядролық сынақ полигонының және Арал өңiрiнiң проблемаларын кешендi шешу бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2003 жылғы 22 тамыздағы N 182-ө  өкiмiне мынадай толықтырулар және өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақта:
көрсетiлген өкiммен құрылған ведомствоаралық жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Құсайынов                   - Қазақстан Республикасының Экономика
Марат Әбсәметұлы              және бюджеттiк жоспарлау министрлiгi
Өңiрлiк саясат және бюджетаралық
қатынастар департаментiнiң директоры,
хатшы
Черкашина                   - Қазақстан Республикасының Парламентi
Алимпиада Ивановна            Мәжiлiсiнiң депутаты (келiсiм
бойынша);
көрсетiлген құрамнан Мешiмбаева Анар Ертiлеуқызы шығарылсын.
Премьер-Министр