О создании рабочей группы по разработке Программы создания республиканской сети информационно-маркетинговых центров и ее интеграции в сеть Содружества Независимых Государств
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 января 2004 года N 1-p. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2007 года N 442
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 января 2004 года N 1-p. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2007 года N   442 .
В целях выработки предложений по разработке Программы создания республиканской сети информационно-маркетинговых центров и ее интеграции в сеть Содружества Независимых Государств:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Смагулов                 - вице-министр индустрии и торговли
Болат Советович            Республики Казахстан, руководитель
Кузембаева               - заместитель председателя Комитета
Маржан Бопаевна            торговли Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Макжанова                - начальник отдела анализа и методического
Айгуль Амангельдиновна     обеспечения управления внутренней
торговли Комитета торговли Министерства
индустрии и торговли Республики
Казахстан, секретарь
Есекеев                  - директор Департамента информационных
Куанышбек Бахытбекович     технологий Министерства финансов
Республики Казахстан
Айтекенов                - вице-министр экономики и бюджетного
Кайрат Медыбаевич          планирования Республики Казахстан
Нигматулин               - вице-министр транспорта и коммуникаций
Нурлан Зайруллаевич        Республики Казахстан
Абдишев                  - заместитель Председателя Агентства
Бауржан Туйтеевич          таможенного контроля Республики Казахстан
Турганкулов              - заместитель Председателя Агентства
Ардак Касымкулович         Республики Казахстан по информатизации и
связи
Алимбеков                - заместитель Председателя Агентства
Бахыт Алтынбекович         Республики Казахстан по государственным
закупкам
Сагинтаев                - заместитель Председателя Агентства
Бакытжан Абдирович         Республики Казахстан по регулированию
естественных монополий и защите
конкуренции (по согласованию)
Шакшакбаев               - председатель Комитета торговли
Вадим Шамильевич           Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Кондыкерова              - главный специалист отдела по вопросам
Карлыгаш Жумабековна       заключения и денонсации международных
договоров управления международного
права Министерства юстиции Республики
Казахстан

Республикалық ақпараттық-маркетингтiк орталықтар желiсiн құру және оны Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы желiсiне кiрiктiру бағдарламасын әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы
Қазақста Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 7 қаңтардағы N 1-ө өкімі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.05.31. N 442 қаулысымен.
Республикалық ақпараттық-маркетингтiк орталықтар желiсiн құру және оны Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы желiсiне кiрiктiру бағдарламасын әзiрлеу жөнiндегi ұсыныстар дайындау мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Смағұлов                        - Қазақстан Республикасы Индустрия
Болат Советұлы                    және сауда вице-министрi, жетекшi
Күзембаева                      - Қазақстан Республикасының
Маржан Бопайқызы                  Индустрия және сауда министрлiгi
Сауда комитетi төрағасының
орынбасары, жетекшiнiң орынбасары
Мақжанова                       - Қазақстан Республикасының
Айгүл Амангелдiқызы               Индустрия және сауда министрлiгi
Сауда комитетi iшкi сауда
басқармасы талдау және
әдiстемелiк қамтамасыз ету
бөлiмiнiң бастығы, хатшы
Eceкeeв                         - Қазақстан Республикасының
Қуанышбек Бақытбекұлы             Қаржы министрлiгi Ақпараттық
технологиялар департаментiнiң
директоры
Әйтекенов                       - Қазақстан Республикасының
Қайрат Медiбайұлы                 Экономика және бюджеттiк
жоспарлау вице-министрi
Нығматулин                      - Қазақстан Республикасы Көлiк
Нұрлан Зайроллаұлы                және коммуникациялар вице-министрi
Әбдiшев                         - Қазақстан Республикасының
Бауыржан Түйтеұлы                 Кедендiк бақылау агенттiгi
төрағасының орынбасары
Тұрғанқұлов                     - Қазақстан Республикасының
Ардақ Қасымқұлұлы                 Ақпараттандыру және байланыс
жөнiндегi агенттiгi төрағасының
орынбасары
Әлiмбеков                       - Қазақстан Республикасының
Бақыт Алтынбекұлы                 Мемлекеттiк сатып алу жөнiндегi
агенттiгi төрағасының орынбасары
Сағынтаев                       - Қазақстан Республикасының Табиғи
Бақытжан Әбдiрұлы                 монополияларды реттеу және
бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi
агенттiгi төрағасының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Шақшақбаев                      - Қазақстан Республикасының
Вадим Шәмiлұлы                    Индустрия және сауда министрлiгi
Сауда комитетiнiң төрағасы
Қондыкерова                     - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Қарлығаш Жұмабекқызы              министрлiгi Халықаралық құқық
басқармасы халықаралық шарттар
жасау және олардың күшiн жою
мәселелерi жөнiндегi бөлiмнiң бас
маманы

2. Рабочей группе в срок до 1 июня 2004 года внести в установленном порядке в Правительство Республики Казахстан предложения по разработке Программы создания республиканской сети информационно-маркетинговых центров и ее интеграции в сеть Содружества Независимых Государств.
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2004 жылғы 1 маусымға дейiнгi мерзiмде Республикалық ақпараттық-маркетингтiк орталықтар желiсiн құру және оны Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы желiсiне кiрiктiру бағдарламасын әзiрлеу жөнiндегi ұсыныстарды белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасының Үкiметiне енгiзсiн.
Премьер-Министр