О создании рабочей группы для проведения анализа предоставляемых таможенных и налоговых льгот, преференций и подготовки предложений по их упорядочению
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 апреля 2004 года N 113-р. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2007 г. N 135-р
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 20 апреля 2004 года N 113-р утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 23 мая 2007 г. N   135-р .
В целях проведения анализа предоставляемых таможенных и налоговых льгот, преференций при импорте товаров на территорию Республики Казахстан, а также подготовки предложений по их упорядочению:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Айтекенов Кайрат Медыбаевич    - вице-министр экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан,
руководитель
Аманбаев Мурат Ермуханович     - заместитель Председателя
Агентства таможенного контроля
Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Измухамбетов Бактыкожа         - первый вице-министр энергетики
Салахатдинович                   и минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Усенова Нурила                 - первый заместитель председателя
Дюйсембиевна                     Налогового комитета Министерства
финансов Республики Казахстан
Ордабаев Самат Исламович       - заместитель председателя Комитета
по делам Содружества Независимых
Государств Министерства
иностранных дел Республики
Казахстан
Аринов Ерлан Асатаевич         - председатель Комитета по
инвестициям Министерства
индустрии и торговли
Республики Казахстан
Тен Игорь Викторович           - начальник Департамента
таможенных доходов Агентства
таможенного контроля Республики
Казахстан, секретарь
2. Рабочей группе в срок до 1 июня 2004 года внести в установленном порядке на рассмотрение Правительства Республики Казахстан предложения по упорядочению таможенных и налоговых льгот, преференций при импорте товаров на территорию Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Берiлетiн кеден және салық жеңiлдiктерiн, преференцияларды талдауды жүргiзу және оларды реттеу жөнiнде ұсыныстар дайындау үшiн жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 20 сәуірдегі N 113-ө өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2007.05.23. N 135 өкімімен.
Қазақстан Республикасының аумағына тауарлар импорты кезiнде берiлетiн кеден және салық жеңiлдiктерiн, преференцияларды талдауды жүргiзу, сондай-ақ оларды реттеу жөнiнде ұсыныстар дайындау мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Әйтекенов                    - Қазақстан Республикасының
Қайрат Медiбайұлы              Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi, жетекшi
Аманбаев                     - Қазақстан Республикасының Кедендiк
Мұрат Ермұханұлы               бақылау агенттiгi төрағасының
орынбасары, жетекшiнiң орынбасары
Iзмұхамбетов                 - Қазақстан Республикасының
Бақтықожа                      Энергетика және минералдық
Салахатдинұлы                  ресурстар бiрiншi вице-министрi
Үсенова                      - Қазақстан Республикасы Қаржы
Нұрила Дүйсембiқызы            министрлiгiнiң Салық комитетi
төрағасының бiрiншi орынбасары
Ордабаев                     - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
Самат Исламұлы                 министрлiгiнiң Тәуелсiз Мемлекеттер
Достастығы iстерi жөнiндегi комитетi
төрағасының орынбасары
Арынов                       - Қазақстан Республикасының
Ерлан Асатайұлы                Индустрия және сауда министрлiгi
Инвестициялар жөнiндегi комитеттiң
төрағасы
Тен                          - Қазақстан Республикасының Кедендiк
Игорь Викторович               бақылау агенттiгi Кедендiк кiрiстер
департаментiнiң бастығы, хатшы
2. Жұмыс тобы 2004 жылғы 1 маусымға дейiнгi мерзiмде белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасының аумағына тауарлар импорты кезiндегi кеден және салық жеңiлдiктерiн, преференцияларды реттеу жөнiндегi ұсыныстарды Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң қарауына енгiзсiн.
Премьер-Министр