О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной регистрации юридических лиц"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 апреля 2004 года N 117-р. Утратило силу - распоряжением Премьер-Министра РК от 30 декабря 2004 года N 383-р (R040383)
Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 18 марта 2004 года N 537 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной регистрации юридических лиц".
Премьер-Министр
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 23 апреля 2004 года N 117
Перечень
нормативных правовых актов, принятие которых
необходимо в целях реализации Закона
Республики Казахстан от 18 марта 2004 года N 537
"О внесении изменений и дополнений в некоторые
законодательные акты Республики Казахстан
по вопросам государственной регистрации юридических лиц"
--------------------------------------------------------------------
N |Наименование нормативного|   Форма  |   Срок   |Государственный
п/|     правового акта      |завершения|исполнения|орган, ответст-
п |                         |          |          |венный за
|                         |          |          |исполнение
--|-------------------------|----------|----------|-----------------
1 |             2           |     3    |     4    |         5
--|-------------------------|----------|----------|-----------------
1. Об утверждении формы      Ведомст-    2 квартал  МЮ по согласо-
извещения и порядка его   венный      2004 года  ванию с
представления уполномо-   нормативный            Налоговым
ченным органом по         правовой               комитетом
статистике                акт                    МФ и АС
2. Об утверждении порядка    Ведомст-    2 квартал  Налоговый
направления налоговым     венный      2004 года  комитет МФ по
органом в орган юстиции   нормативный            согласованию
свидетельства налого-     правовой               с МЮ
плательщика для выдачи    акт
его зарегистрированному
юридическому лицу,
филиалу и представи-
тельству
3. Об утверждении формы      Ведомст-    2 квартал  МЮ по согласо-
извещения и порядка его   венный      2004 года  ванию с АС
представления органам     нормативный
государственной           правовой
статистики                акт
--------------------------------------------------------------------

"Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне заңды тұлғаларды мемлекеттiк тiркеу мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 23 сәуірдегі N 117-ө өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2004.12.30. N 383 өкімімен.
Қоса берiліп отырған "Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне заңды тұлғаларды мемлекеттiк тiркеу мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 18 наурыздағы N 537  Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтiк құқықтық актілердің тізбесі бекiтiлсiн.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
2004 жылғы 23 сәуірдегі
N 117 өкiмiмен
бекiтілген
"Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне заңды тұлғаларды мемлекеттiк тiркеу мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 18 наурыздағы N 537 Заңын iске асыру үшiн қабылдануы қажет нормативтiк құқықтық актiлердiң тiзбесi
____________________________________________________________________
P/c |   Нормативтiк құқықтық   |  Аяқталу  |Орындалу |Орындалуы үшiн
N  |      актiнiң атауы       |  нысаны   | мерзiмi |жауапты мемле.
|                          |           |         | кеттiк орган
____________________________________________________________________
1  |            2             |     3     |    4    |      5
____________________________________________________________________
1.  Хабарлама нысанын және    Ведомстволық   2004-        Әдминi
оны статистика жөнiндегi    норматив.    жылдың     Қарминiнiң
уәкiлеттi органның беру      тік        2-тоқсаны     Салық
тәртiбiн бекiту туралы     құқықтық                 комитетiмен
акт                   және СА-мен
келiсiм
бойынша
2.  Салық органының әдiлет    Ведомстволық   2004-      Қарминiнiң
органына салық төлеушi.   нормативтiк    жылдың        Салық
нiң куәлiгiн тiркелген     құқықтық     2-тоқсаны     комитетi
заңды тұлғаға, филиалға      акт                      Әдминмен
және өкiлдiкке беру                                    келiсiм
үшiн жiберу тәртiбiн                                   бойынша
бекiту туралы
3.  Хабарлама нысанын және    Ведомстволық   2004-     Әдминi СА-мен
оны мемлекеттiк           нормативтiк    жылдың       келiсiм
статистика органдарына     құқықтық     2-тоқсаны     бойынша
беру тәртiбiн бекiту          акт
туралы
____________________________________________________________________