О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О труде в Республике Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 февраля 2005 года N 17-р
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 23 декабря 2004 года "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О труде в Республике Казахстан" Министерству труда и социальной защиты населения Республики Казахстан в двухмесячный срок разработать и принять приказ "Об утверждении формы и Правил ведения и хранения трудовых книжек".
Премьер-Министр

"Қазақстан Республикасындағы еңбек туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 8 ақпандағы N 17-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасындағы еңбек туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 23 желтоқсандағы  Заңын iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтiк қорғау министрлiгi екi ай мерзiмде "Еңбек кiтапшаларының нысаны және оларды жүргiзу мен сақтау eрежесін бекiту туралы" бұйрық әзiрлесiн және қабылдасын.
Премьер-Mинистр