О создании рабочей группы по доработке проекта Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления и реализации административной реформы"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года N 88-p. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2007 г. N 135-р
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 13 апреля 2005 года N 88-p утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 23 мая 2007 г. N   135-р .
В целях доработки проекта Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления и реализации административной реформы":
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Коржова              - вице-министр экономики и бюджетного
Наталья Артемовна      планирования Республики Казахстан,
руководитель
Асанов               - вице-министр юстиции Республики Казахстан,
Жакип Кажманович       заместитель руководителя
Абильбекова          - начальник управления функционального
Айгуль                 анализа Министерства экономики и
Абилькадировна         бюджетного планирования Республики
Казахстан, секретарь
Таджияков            - заместитель Председателя Национального
Бисенгали              Банка Республики Казахстан
Шамгалиевич            (по согласованию)
Гамарник             - первый вице-министр образования и науки
Геннадий Николаевич    Республики Казахстан
Жоламан              - первый вице-министр культуры, информации
Рустем Кабидоллаулы    и спорта Республики Казахстан
Измухамбетов         - первый вице-министр энергетики и
Бактыкожа              минеральных ресурсов Республики Казахстан
Салахатдинович
Мырзахметов          - первый вице-министр сельского хозяйства
Аскар                  Республики Казахстан
Исабекович
Джанбурчин           - заместитель Министра обороны Республики
Козы-Корпеш            Казахстан
Есимович
Амангельдиев         - вице-министр здравоохранения Республики
Ардак                  Казахстан
Амангельдиевич
Бекжанов             - вице-министр охраны окружающей среды
Жамбул Лесбекович      Республики Казахстан
Дуйсенова            - вице-министр труда и социальной защиты
Тамара Босымбековна    населения Республики Казахстан
Жошыбаев             - заместитель Министра иностранных дел
Рапиль Сеитханович     Республики Казахстан
Курбатов             - вице-министр внутренних дел Республики
Владимир Николаевич    Казахстан
Мусайбеков           - вице-министр транспорта и коммуникаций
Сакен Жунусбекович     Республики Казахстан
Ойнаров              - вице-министр финансов Республики Казахстан
Азамат Рыскулович
Петров               - вице-министр по чрезвычайным ситуациям
Валерий Викторович     Республики Казахстан
Смагулов             - вице-министр индустрии и торговли
Болат Советович        Республики Казахстан
Комекбаев            - заместитель Председателя Агентства
Али Амантаевич         Республики Казахстан по делам
государственной службы (по согласованию)
Сизов                - первый заместитель Председателя Агентства
Александр Павлович     Республики Казахстан по управлению
земельными ресурсами
Бралиев              - заместитель Председателя Агентства
Альжан Хамидулаевич    Республики Казахстан по статистике
Жумагалиев           - заместитель Председателя Агентства
Аскар Куанышевич       Республики Казахстан по информатизации и
связи
Нефедов              - заместитель Председателя Агентства
Алексей Петрович       Республики Казахстан по регулированию
естественных монополий
Санкубаев            - начальник отдела координации - глава
Амирбек Буриович       представительства Агентства Республики
Казахстан по регулированию и надзору
финансового рынка и финансовых организаций
в городе Астане (по согласованию)
Абауов               - главный инспектор Отдела регионального
Мухамеджан             развития Канцелярии Премьер-Министра
Мейрамович             Республики Казахстан
Альмадиев            - заведующий сектором Юридического отдела
Бекболат               Канцелярии Премьер-Министра Республики
Бакбергенович          Казахстан
Тумабекова           - главный эксперт Экономического отдела
Камилаш                Канцелярии Премьер-Министра Республики
Абдукаримовна          Казахстан
Учкемпирова          - заместитель директора Департамента прямых
Айгуль Маулетовна      инвестиций в недропользовании
Министерства энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан.

"Қазақстан Республикасының кейбiр заң актiлерiне мемлекеттiк басқару деңгейлерi арасындағы өкiлеттiктердiң аражiгiн ажырату және әкiмшiлiк реформаны iске асыру мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын пысықтау жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 13 сәуірдегі N 88-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2007.05.23. N 135 өкімімен.
"Қазақстан Республикасының кейбiр заң актiлерiне мемлекеттiк басқару деңгейлерi арасындағы өкiлеттiктердiң аражiгiн ажырату және әкiмшiлiк реформаны iске асыру мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын пысықтау мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Коржова                   - Қазақстан Республикасының Экономика
Наталья Артемовна           және бюджеттiк жоспарлау вице-министрi,
жетекшi
Асанов                    - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Жақып Қажманұлы             вице-министрi, жетекшiнiң орынбасары
Әбілбекова                - Қазақстан Республикасы Экономика және
Айгүл Әбiлқадырқызы         бюджеттiк жоспарлау министрлiгi
функционалдық талдау басқармасының
бастығы, хатшы
Тәжияқов                  - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкi
Бисенғали Шамғалиұлы        Төрағасының орынбасары (келiсiм бойынша)
Гамарник                  - Қазақстан Республикасының Бiлiм және
Геннадий Николаевич         ғылым бiрiншi вице-министрi
Жоламан                   - Қазақстан Республикасының Мәдениет,
Рүстем Қабидоллаұлы         ақпарат және спорт бiрiншi вице-министрi
Iзмұхамбетов              - Қазақстан Республикасының Энергетика
Бақтықожа Салахатдинұлы     және минералдық ресурстар бiрiншi
вице-министрi
Мырзахметов               - Қазақстан Республикасының Ауыл
Асқар Исабекұлы             шаруашылығы бiрiншi вице-министрi
Жанбыршин                 - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Қозы-Көрпеш Есiмұлы         министрiнiң орынбасары
Амангелдиев               - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Ардақ Амангелдіұлы          сақтау вице-министрi
Бекжанов                  - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Жамбыл Лесбекұлы            ортаны қорғау вице-министрi
Дүйсенова                 - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Тамара Босымбекқызы         халықты әлеуметтiк қорғау вице-министрi
Жошыбаев                  - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
Рәпiл Сейiтханұлы           министрiнiң орынбасары
Курбатов                  - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
Владимир Николаевич         вице-министрi
Мұсайбеков                - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Сәкен Жүнiсбекұлы           коммуникация вице-министрi
Ойнаров                   - Қазақстан Республикасының Қаржы
Азамат Рысқұлұлы            вице-министрi
Петров                    - Қазақстан Республикасының Төтенше
Валерий Викторович          жағдайлар вице-министрi
Смағұлов                  - Қазақстан Республикасының Индустрия
Болат Советұлы              және сауда вице-министрi
Көмекбаев                 - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
Әли Амантайұлы              қызмет iстерi агенттiгi төрағасының
орынбасары (келiсiм бойынша)
Сизов                     - Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын
Александр Павлович          басқару агенттiгi төрағасының бiрiншi
орынбасары
Бiрәлиев                  - Қазақстан Республикасы Статистика
Әлжан Хамидоллаұлы          агенттiгi төрағасының орынбасары
Жұмағалиев                - Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру
Асқар Қуанышұлы             және байланыс агенттiгi төрағасының
орынбасары
Нефедов                   - Қазақстан Республикасы Табиғи
Алексей Петрович            монополияларды реттеу агенттiгi
төрағасының орынбасары
Саңқыбаев                 - Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен
Әмiрбек Бөріұлы             қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау
агенттiгi үйлестiру бөлiмiнiң бастығы -
Астана қаласындағы өкiлдiгiнiң басшысы
(келiсiм бойынша)
Абауов                    - Қазақстан Республикасы Премьер-
Мұхамеджан Мейрамұлы        Министрiнiң Кеңсесi Өңiрлiк даму
бөлiмiнiң бас инспекторы
Әлмәдиев                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Бекболат Бақбергенұлы       Министрiнiң Кеңсесi Заң бөлiмiнiң
сектор меңгерушiсi
Тұмабекова                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәмилаш Әбдiкәрiмқызы       Министрiнiң Кеңсесi Экономика бөлiмiнiң
бас сарапшысы
Yшкемпірова               - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Айгүл Мәулетқызы            минералдық ресурстар министрлiгi Жер
қойнауын пайдаланудағы тiкелей
инвестициялар департаментi директорының
орынбасары

2. Рабочей группе в срок до 20 апреля 2005 года доработать проект Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления и реализации административной реформы".
3. Местом проведения совещаний рабочей группы определить здание Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан Тлеубердина А. А.
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2005 жылғы 20 сәуiрге дейiнгi мерзiмде "Қазақстан Республикасының кейбiр заң актiлерiне мемлекеттiк басқару деңгейлерi арасындағы өкiлеттiктердiң аражiгiн ажырату және әкiмшiлiк реформаны iске асыру мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын пысықтасын.
3. Жұмыс тобының отырыстарын өткiзу орны болып Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кеңсесінің ғимараты белгiленсiн.
4. Осы өкiмнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Премьер-Министрi Кеңсесінің басшысы А.А. Тілеубердинге жүктелсiн.
Премьер-Министр