О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 мая 2005 года N 143-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 августа 2005 года N 223-р. Утратило силу распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2007 г. N 135-р
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 13 августа 2005 года N 223-р утратило силу распоряжением Премьер-Министра РК от 23 мая 2007 г. N   135-р .
Внести в  распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 мая 2005 года N 143-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по проекту Стратегии национальной безопасности Республики Казахстан на 2006-2010 годы" следующее изменение:
в пункте 2 слова "1 июля" заменить словами "5 сентября".
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 24 мамырдағы N 143-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 13 тамыздағы N 223-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2007.05.23. N 135 өкімімен.
"Қазақстан Республикасы ұлттық қауіпсіздігінің 2006-2010 жылдарға арналған стратегиясының жобасы бойынша ұсыныстар әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 24 мамырдағы N 143-ө  өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "1 шілдеге" деген сөздер "5 қыркүйекке" деген сөздермен ауыстырылсын.
Премьер-Министрдің
міндетін атқарушы