О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам особо охраняемых природных территорий"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 295-р
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 1 декабря 2008 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам особо охраняемых природных территорий" Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан совместно с заинтересованными государственными органами в месячный срок разработать и внести в Правительство Республики Казахстан проект постановления Правительства Республики Казахстан "Об утверждении Правил перевода земель особо охраняемых природных территорий в земли запаса".
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ерекше қорғалатын табиғи аумақтар мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі іс-шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы N 295-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ерекше қорғалатын табиғи аумақтар мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2008 жылғы 1 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі бір ай мерзімде мүдделі мемлекеттік органдармен бірлесіп "Ерекше қорғалатын табиғи аумақтар жерлерін босалқы жерлерге ауыстыру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулысының жобасын әзірлесін және Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізсін.
Премьер-Министр                                   К. Мәсімов