О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года № 149-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2015 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав инвалидов"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 августа 2016 года № 73-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года № 149-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2015 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав инвалидов" следующие изменения:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2015 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав инвалидов", утвержденном указанным распоряжением:
строки, порядковые номера 3, 12, исключить.
Премьер-Министр К. Масимов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мүгедектердің құқықтарын қорғау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2015 жылғы 3 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 149-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 73-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мүгедектердің құқықтарын қорғау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2015 жылғы 3 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 149-ө Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мүгедектердің құқықтарын қорғау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2015 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірлері 3, 12-жолдар алып тасталсын.
Премьер-Министр К. Мәсімов