О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 марта 2016 года № 16-р "О Межведомственной комиссии по отбору государственных услуг, подлежащих оказанию через Государственную корпорацию "Правительство для граждан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 июня 2017 года № 72-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 марта 2016 года № 16-р "О Межведомственной комиссии по отбору государственных услуг, подлежащих оказанию через Государственную корпорацию "Правительство для граждан" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по отбору государственных услуг, подлежащих оказанию через Государственную корпорацию "Правительство для граждан", утвержденный указанным распоряжением:
Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан, председателем;
вице-министра национальной экономики Республики Казахстан;
строки:
"Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, председатель";
"первый вице-министр национальной экономики Республики Казахстан" исключить.
Премьер-Министр Б.Сагинтаев

"Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы арқылы көрсетілуге жататын мемлекеттік қызметтерді іріктеу жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 9 наурыздағы № 16-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 7 маусымдағы № 72-ө өкімі
"Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы арқылы көрсетілуге жататын мемлекеттік қызметтерді іріктеу жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 9 наурыздағы № 16-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы арқылы көрсетілуге жататын мемлекеттік қызметтерді іріктеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Қазақстан Республикасының Ақпарат және коммуникациялар министрі, төраға;
Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі;
мына:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары, төраға";
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министрі" деген жолдар алып тасталсын.
Премьер-Министр Б. Сағынтаев