О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 января 2017 года № 1-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 22 декабря 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия экстремизму и терроризму"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 июля 2017 года № 89-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 января 2017 года № 1-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 22 декабря 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия экстремизму и терроризму" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 22 декабря 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия экстремизму и терроризму", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 8, изложить в следующей редакции:
"
8
Об утверждении Правил осуществления туроператорской деятельности в сфере религиозного туризма
приказ
МДРГО, МКС
декабрь 2017 года
Арын Б.С.
".
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экстремизмге және терроризмге қарсы іс-қимыл мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 22 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 1-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 10 шілдедегі № 89-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экстремизмге және терроризмге қарсы іс-қимыл мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 22 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 1-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкімімен бекітілген "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне экстремизмге және терроризмге қарсы іс-қимыл мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 22 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық және құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 8-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
8
Діни туризм саласында туроператорлық қызметті жүзеге асыру қағидаларын бекіту туралы
бұйрық
ДІАҚМ, МСМ
2017 жылғы желтоқсан
Б.С.Арын
".
Премьер-Министр Б. Сағынтаев