О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 августа 2018 года № 105-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике" следующее дополнение:
состав Совета по экономической политике, утвержденный указанным распоряжением:
после строки "Министр финансов Республики Казахстан" дополнить строкой следующего содержания:
"Министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан".
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 15 тамыздағы № 105-ө өкімі
"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамы:
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрі" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрі".
Премьер-Министр Б. Сағынтаев