О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 90-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 декабря 2018 года № 162-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 90-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
подпункт 4) пункта 1 исключить;
подпункт 4) пункта 2 исключить.
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 90-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 162-ө өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 90-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 4) тармақшасы алып тасталсын;
2-тармақтың 4) тармақшасы алып тасталсын.
Премьер-Министр Б. Сағынтаев