О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 января 2020 года №10-р "О мерах по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 февраля 2020 года № 28-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 января 2020 года № 10-р "О мерах по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан" следующее изменение:
в приложении к указанному распоряжению:
в составе Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан, образованной указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 1, изложить в следующей редакции:
"1. Тугжанов Ералы Лукпанович - Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, руководитель".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасының аумағында коронавирустық инфекцияның пайда болуы мен таралуына жол бермеу жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 10-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 14 ақпандағы № 28-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының аумағында коронавирустық инфекцияның пайда болуы мен таралуына жол бермеу жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 10-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкімге қосымшада:
көрсетілген өкіммен құрылған Қазақстан Республикасының аумағында коронавирустық инфекцияның пайда болуы мен таралуына жол бермеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамында:
реттік нөмірі 1-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Тоғжанов Ералы Лұқпанұлы - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары, басшы".
Премьер-Министр А. Мамин