О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 февраля 2016 года № 11-р "О Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 декабря 2021 года № 195-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 февраля 2016 года № 11-р "О Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности" следующее дополнение:
состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности, утвержденный указанным распоряжением:
после строки "директор республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт парламентаризма" Управления материально-технического обеспечения" дополнить строкой следующего содержания:
"заместитель председателя правления акционерного общества "Администрация международного финансового центра "Астана" (по согласованию)".
Премьер-Министр А. Мамин

"Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 11-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 13 желтоқсандағы № 195-ө өкімі
"Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 11-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамы:
"Материалдық-техникалық қамтамасыз ету басқармасының "Парламентаризм институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының директоры" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Астана" халықаралық қаржы орталығының әкімшілігі" акционерлік қоғамының басқарма төрағасының орынбасары" (келісім бойынша)".
Премьер-Министр А. Мамин