О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 марта 2022 года № 57-р "Об образовании Комиссии по демонополизации экономики"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 июня 2023 года № 95-р.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 марта 2022 года № 57-р "Об образовании Комиссии по демонополизации экономики" следующее изменение:
в составе Комиссии по демонополизации экономики, утвержденном указанным распоряжением:
строку "Руководитель Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан (по согласованию)" изложить в следующей редакции:
"Руководитель Судебной администрации Республики Казахстан (по согласованию)".
Премьер-Министр А. Смаилов

"Экономиканы монополиясыздандыру жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 22 наурыздағы № 57-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2023 жылғы 14 маусымдағы № 95-ө өкімі.
"Экономиканы монополиясыздандыру жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 22 наурыздағы № 57-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономиканы монополиясыздандыру жөніндегі комиссияның құрамында:
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаментінің (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты аппаратының) басшысы (келісу бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Сот әкімшілігінің басшысы (келісу бойынша)".
Премьер-Министр Ә. Смайылов