О создании рабочей группы по рассмотрению проекта Налогового кодекса Республики Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 ноября 1998 года № 216-р
В связи с внесением на обсуждение проекта Налогового кодекса
Республики Казахстан, разработанного специальной парламентской комиссией,
утвержденной постановлением Сената Парламента Республики Казахстан от 7
апреля 1998 года № 643-10 СП :
1. Образовать рабочую группу для рассмотрения проекта Налогового
кодекса Республики Казахстан в следующем составе:
Джандосов Ураз Алиевич                  - Первый заместитель Премьер-
Министра Республики Казахстан,
руководитель
Аблязов Мухтар Кабулович                - Министр энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Ертлесова Жаннат Джургалиевна           - первый вице-Министр финансов
Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Мухамеджанов Бауржан Алимович           - Министр юстиции Республики Казахстан
Буркитбаев Серик Минаварович            - Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Нуркиянов Толеухан Муратханович         - Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
Таджияков Бисенгали Шамгалиевич         - и.о. Министра доходов Республики
Казахстан
Имашев Берик Мажитович                  - Председатель Агентства Республики
Казахстан по поддержке малого
бизнеса
Сабиров Имин Абдувалиевич               - заведующий сектором Отдела
правовой экспертизы Канцелярии
Премьер-Министра Республики
Казахстан
2. Рабочая группа имеет право привлекать в установленном порядке для
работы специалистов министерств и ведомств, Парламента, а также других
организаций.
3. В месячный срок рабочей группе, в установленном законом порядке
внести законопроект в Правительство Республики Казахстан.
Премьер-Министр
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова
22.12.98г.)

Қазақстан Республикасы Салық кодексінің жобасын қарау жөнінде жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің ӨКІМІ 1998 жылғы 9 қараша N 216
Арнаулы парламенттік комиссия әзірлеген, Қазақстан Республикасының
Парламенті Сенатының 1998 жылғы 7 сәуірдегі N 643-10 ПС қаулысымен
бекітілген Қазақстан Республикасының Салық кодексі жобасының талқылауға
енгізілуіне байланысты:
1. Қазақстан Республикасы Салық кодексінің жобасын қарау үшін мына
құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Жандосов Ораз       - Қазақстан Республикасы Премьер-
Әлиұлы                Министрінің бірінші орынбасары, жетекші
Әблязов Мұхтар      - Қазақстан Республикасының Энергетика,
Қабылұлы              индустрия және сауда министрі,
жетекшінің орынбасары
Ертілесова Жанат    - Қазақстан Республикасының Қаржы
Жұрғалиқызы           бірінші вице-министрі, жетекшінің
орынбасары
Мұхамеджанов        - Қазақстан Республикасының Әділет
Бауыржан Әлімұлы      министрі
Бүркітбаев Серік    - Қазақстан Республикасының Көлік және
Мінуәрұлы             коммуникациялар министрі
Нұрқиянов Төлеухан  - Қазақстан Республикасының Ауыл
Мұратханұлы           шаруашылығы министрі
Тәжияқов Бисенғали  - Қазақстан Республикасы Кіріс
Шамғалиұлы            министрінің міндетін атқарушы
Имашев Берік        - Қазақстан Республикасының
Мәжитұлы              Шағын бизнесті қолдау жөніндегі
агенттіктің төрағасы
Сабыров Имин        - Қазақстан Республикасы Премьер-
Әбдуәліұлы            Министрінің Кеңсесі Құқықтық сараптама
бөлімінің сектор меңгерушісі
2. Жұмыс тобының белгіленген тәртіппен министрліктер мен
ведомстволардың, Парламенттің, сондай-ақ басқа да ұйымдардың мамандарын
жұмысқа тартуға құқығы бар.
3. Жұмыс тобы бір ай мерзімде заң жобасын заңда белгіленген тәртіппен
Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізсін.
Премьер-Министр