О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 сентября 1998 года № 187
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 ноября 1998 года № 224-р. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 5 мая 2000 г. N 667 ~P000667
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29
сентября 1998 года № 187
P980187_
"Об образовании экспертной комиссии по
рассмотрению конкурсных предложений на получение лицензий на право
проведения операций по недропользованию" следующее дополнение:
ввести в состав экспертной комиссии:
Кешубаева Галиаусата         - заместителя Руководителя Канцелярии
Каирбековича                   Премьер-Министра Республики
Казахстан
Жумина Канатбека             - Директора Департамента новых проектов
Рахановича                     акционерного общества "Национальная
нефтегазовая компания "Казахойл"
Уразаеву Сауле               - Директора Департамента геологии и
Бахтияровну                    геофизики акционерного общества
"Национальная нефтегазовая компания
"Казахойл"
Премьер-Министр
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова
22.12.98г.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 29 қыркүйектегі N 187 өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 1998 жылғы 12 қараша N 224-ө. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2000.05.05. N 667 қаулысымен. ~P000667
Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Жер қойнауын пайдалану бойынша
операцияларды жүргізу құқығына лицензиялар алуға арналған конкурстық
ұсыныстарды қарау жөніндегі сараптық комиссия құру туралы" 1998 жылғы 29
қыркүйектегі N 187
R980187_
өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
сараптық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Кешубаев Ғалиаусат Қайырбекұлы   - Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің Кеңсесі
Басшысының орынбасары
Жумин Қанатбек Раханұлы          - "Қазақойл" ұлттық мұнайгаз
компаниясы" акционерлік қоғамы
Жаңа жобалар департаментінің
директоры
Оразаева Сәуле Бақтиярқызы       - "Қазақойл" ұлттық мұнайгаз
компаниясы" акционерлік қоғамы
Геология және геофизика
департаментінің директоры
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.