О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 22 января 1999 года № 29
Указ Президента Республики Казахстан от 4 февраля 2000 года № 331
В целях дальнейшего совершенствования системы государственного
управления в Республике Казахстан постановляю:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 22 января 1999
U990029_
года № 29 "О мерах по дальнейшей оптимизации системы
государственных органов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан,
1999 г., № 1, ст. 2) следующие изменения:
в приложении 1 к вышеназванному Указу:
строку "Агентство Республики Казахстан по делам государственной
службы       28" изложить в следующей редакции:
"Агентство Республики Казахстан по делам
государственной службы                          160
в том числе территориальные органы              120".
<*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - Указом Президента РК от 31
января 2001 г. N 544
U010544_
.
2. Настоящий Указ вводится в действие с 1 января 2000 года.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 22 қаңтардағы N 29 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы 2000 жылғы 4 ақпан N 331
Қазақстан Республикасында мемлекеттік басқару жүйесін одан әрі
жетілдіру мақсатында қаулы етемін:
1. "Қазақстан Республикасының мемлекеттік органдары жүйесін одан әрі
оңтайландыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы
Президентінің 1999 жылғы 22 қаңтардағы N 29
U990029_
Жарлығына (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 1, 2-құжат) мынадай өзгерістер
енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлыққа 1-қосымшада:
"Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі
агенттігі  28" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының
Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі      160
соның ішінде аумақтық органдар                     120".
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ өзгерді - ҚР Президентінің 2001.01.31. N 544
Жарлығымен.
U010544_
2. Осы Жарлық 2000 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Оқығандар:
Қасымбеков Б.А.
Икебаева А.Ж.