Об открытии дипломатической миссии Республики Казахстан в Республике Сингапур
Указ Президента Республики Казахстан от 11 августа 2003 года N 1162
В целях укрепления и развития казахстанско-сингапурского сотрудничества в различных областях, с учетом международных и национальных интересов Республики Казахстан постановляю:
1. Открыть в Республике Сингапур дипломатическую миссию Республики Казахстан.
2. Установить должностной инвалютный оклад советнику - посланнику Республики Казахстан в Республике Сингапур в размере 3 500 (три тысячи пятьсот) долларов США в месяц.
3. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Сингапур Республикасында Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 11 тамыздағы N 1162 Жарлығы
Қазақстан Республикасының халықаралық және ұлттық мүдделерін ескере отырып, түрлі салаларда қазақстан-сингапур ынтымақтастығын нығайту және дамыту мақсатында қаулы етемін:
1. Сингапур Республикасында Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Сингапур Республикасындағы кеңесші-уәкіліне айына 3500 (үш мың бес жүз) АҚШ доллары мөлшерінде шетелдік валютадағы лауазымдық жалақы белгіленсін.
3. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Астана, 2003 жылғы 11 тамыз
N 1162