Об утверждении Протокола о прекращении многосторонних договоров, заключенных в рамках Содружества Независимых Государств
Указ Президента Республики Казахстан от 4 декабря 2003 года N 1242
Руководствуясь решением  Совета глав государств-участников Содружества Независимых Государств о совершенствовании и реформировании структуры органов Содружества Независимых Государств от 2 апреля 1999 года, в целях совершенствования договорно-правовой базы Содружества Независимых Государств постановляю:
1. Утвердить Протокол о прекращении многосторонних договоров, заключенных в рамках Содружества Независимых Государств, совершенный в городе Минске 1 декабря 2000 года.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
(Прим. РЦПИ. Текст Протокола не прилагался.
См. постановление  Правительства Республики
Казахстан от 27 ноября 2003 года N 1192 ( проект
Указа )

Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығының шеңберiнде жасасқан Көп жақты шарттарды тоқтату туралы хаттаманы бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 4 желтоқсандағы N 1242 Жарлығы
Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы Мемлекеттерi басшылары кеңесiнiң Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы органдарының құрылымын жетiлдiру және реформалау туралы 1999 жылғы 2 сәуiрдегi шешiмiн басшылыққа ала отырып, Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығының шарттық-құқықтық базасын жетiлдiру мақсатында қаулы етемін:
1. 2000 жылғы 1 желтоқсанда Минск қаласында жасалған Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы шеңберiнде жасасқан Көп жақты шарттарды тоқтату туралы хаттама бекiтiлсiн.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті