О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 3 декабря 1999 года N 280
Указ Президента Республики Казахстан от 14 октября 2005 года N 1660. Утратил силу Указом Президента Республики Казахстан от 29 августа 2014 года № 900
Сноска. Утратил силу Указом Президента РК от 29.08.2014 № 900.
Подлежит опубликованию в
"Собрании актов Президента и
Правительства"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 3 декабря 1999 года N 280 "Вопросы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 54, ст. 532; 2002 г., N 18, ст. 196; 2003 г., N 9, ст. 92; N 15, ст. 149; 2005 г., N 27, ст. 329) следующие изменения:
в пункт 3 слова "одного заместителя Председателя" заменить словами "двух заместителей Председателя, в том числе одного первого";
в Положении об Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы, утвержденном названным Указом:
в пункте 15 слова "заместителя, назначаемого на должность и освобождаемого от должности" заменить словами "заместителей, назначаемых на должности и освобождаемых от должностей";
в подпункте 2) пункта 16 "заместителя" заменить словом "заместителей";
пункт 17 изложить в следующей редакции:
"17. В случае отсутствия Председателя Агентства его обязанности по поручению Председателя исполняет один из заместителей.".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 3 желтоқсандағы N 280 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 14 қазандағы N 1660 Жарлығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 29 тамыздағы № 900 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Президентінің 29.08.2014 № 900 Жарлығымен.
"Президент пен Үкімет актілерінің
жинағында" жариялануға тиіс
1. "Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 3 желтоқсандағы N 280 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 54, 532-құжат; 2002 ж., N 18, 196-құжат; 2003 ж., N 9, 92-құжат; N 15, 149-құжат; 2005 ж., N 27, 329-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
3-тармақтағы "бір" деген сөз "екі орынбасары, соның ішінде бір бірінші" деген сөздермен ауыстырылсын;
аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі туралы Ережеде:
15-тармақтағы "орынбасары" деген сөз "орынбасарлары" деген сөзбен ауыстырылсын;
16-тармақтың 2) тармақшасындағы "орынбасардың" деген сөз "орынбасарлардың" деген сөзбен ауыстырылсын;
17-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"17. Агенттік Төрағасы болмаған кезде оның міндетін Төрағаның тапсыруы бойынша орынбасарларының бірі атқарады.".
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті