Об утверждении отчета Национального Банка Республики Казахстан за 2006 год
Указ Президента Республики Казахстан от 8 мая 2007 года N 324
В соответствии со  статьей 3 Закона Республики Казахстан "О Национальном Банке Республики Казахстан", рассмотрев отчет Национального Банка Республики Казахстан за 2006 год,  ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить отчет Национального Банка Республики Казахстан за 2006 год.
2. Национальному Банку Республики Казахстан опубликовать отчет за 2006 год.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2006 жылғы есебін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 8 мамырдағы N 324 Жарлығы
"Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  3-бабына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2006 жылғы есебін қарай келе,  ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2006 жылғы есебі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі 2006 жылғы есепті жарияласын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті