О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года № 1271
Указ Президента Республики Казахстан от 27 марта 2009 года № 775
Подлежит опубликованию
в Собрании актов Президента и
Правительства Республики Казахстан
ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года № 1271 "Об утверждении Положения и структуры Национального Банка Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 50, ст. 640; 2005 г., № 39, ст. 555; 2006 г., № 35, ст. 373; 2007 г., № 42, ст. 479; 2008 г., № 3, ст. 38; № 35, ст. 364) следующие изменения и дополнение:
в структуре Национального Банка Казахстана, утвержденной вышеназванным Указом:
в разделе 1:
строки, порядковые номера 10, 12 и 17 исключить;
дополнить строкой, порядковый номер 11-1, следующего содержания:
"11-1. Департамент организационной работы, внешних и общественных связей".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев

Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 31 желтоқсандағы N 1271 Жарлығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2009 жылғы 27 наурыздағы N 775 Жарлығы
Қазақстан Республикасының Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
жариялануға тиіс
Қ АУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің ережесін және құрылымын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 31 желтоқсандағы N 1271 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 50, 640-құжат; 2005 ж., N 39, 555-құжат; 2006 ж., N 35, 373-құжат; 2007 ж., N 42, 479-құжат; 2008 ж., N 3, 38-құжат; N 35, 364-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Ұлттық Банкінің құрылымында:
1-бөлімде :
реттік нөмірі 10, 12 және 17-жолдар алып тасталсын;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 11-1-жолмен толықтырылсын:
"11-1. Ұйымдастыру жұмысы, сыртқы және қоғамдық байланыстар департаменті".
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                     Н.Назарбаев