Об утверждении отчета Национального Банка Республики Казахстан за 2011 год
Указ Президента Республики Казахстан от 25 апреля 2012 года № 304
В соответствии со статьей 3 Закона Республики Казахстан «О Национальном Банке Республики Казахстан», рассмотрев отчет Национального Банка Республики Казахстан за 2011 год, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить отчет Национального Банка Республики Казахстан за 2011 год.
2. Национальному Банку Республики Казахстан опубликовать отчет за 2011 год.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н.Назарбаев

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2011 жылғы есебін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 25 сәуірдегі № 304 жарлығы
«Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 3-бабына сәйкес Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2011 жылғы есебін қарап, ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2011 жылғы есебі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі 2011 жылғы есепті жарияласын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                      Н. Назарбаев