О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 11 октября 2004 года № 1457 "Об утверждении Правил переподготовки и повышения квалификации государственных служащих Республики Казахстан"
Указ Президента Республики Казахстан от 27 августа 2013 года № 623
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства
Республики Казахстан
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утратил силу Указом Президента РК от 29.12.2015 № 152 (вводится в действие с 01.01.2016).
2. Администрации Президента Республики Казахстан, Правительству и Агентству Республики Казахстан по делам государственной службы принять меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Президента Республики Казахстан.
4. Настоящий Указ вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан                       Н.Назарбаев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента
Республики Казахстан
от 27 августа 2013 года № 623
Сноска. Приложение утратило силу Указом Президента РК от 29.12.2015 № 152 (вводится в действие с 01.01.2016).

Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 11 қазандағы № 1457 "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметшілерін қайта даярлау және олардың біліктілігін арттыру ережесін бекіту туралы" Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 27 тамыздағы № 623 Жарлығы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Күші жойылды - ҚР Президентінің 29.12.2015 № 152 Жарлығымен (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі).
2. Қазақстан Республикасының Президенті Әкімшілігі, Үкіметі және Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі осы Жарлықтан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Президентiнiң Әкiмшiлiгiне жүктелсiн.
4. Осы Жарлық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.НАЗАРБАЕВ.
Қазақстан Республикасы Президентінің
2013 жылғы 27 тамыздағы
№ 623 Жарлығына
ҚОСЫМША
Ескерту. Қосымшаның күші жойылды - ҚР Президентінің 29.12.2015 № 152 Жарлығымен (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі).