О представителе Республики Казахстан в Совете Евразийской экономической комиссии
Указ Президента Республики Казахстан от 8 октября 2013 года № 664
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Освободить Келимбетова Кайрата Нематовича от полномочий представителя Республики Казахстан в Совете Евразийской экономической комиссии.
2. Назначить Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра регионального развития Республики Казахстан Сагинтаева Бакытжана Абдировича представителем Республики Казахстан в Совете Евразийской экономической комиссии.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                 Н.Назарбаев

Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілі туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 8 қазандағы № 664 Жарлығы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Қайрат Нематұлы Келімбетов Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесіндегі Қазақстан Республикасы өкілінің өкілеттіктерінен босатылсын.
2. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары - Қазақстан Республикасының Өңірлік даму министрі Бақытжан Әбдірұлы Сағынтаев Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілі болып тағайындалсын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                 Н.Назарбаев