Об открытии Посольства Республики Казахстан в Социалистической Республике Вьетнам
Указ Президента Республики Казахстан от 11 ноября 2013 года № 688
В целях укрепления дипломатических отношений Республики Казахстан с Социалистической Республикой Вьетнам ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Открыть в городе Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам) Посольство Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н. НАЗАРБАЕВ

Вьетнам Социалистік Республикасында Қазақстан Республикасының Елшілігін ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 11 қарашадағы № 688 Жарлығы
Қазақстан Республикасының Вьетнам Социалистік Республикасымен дипломатиялық қатынастарын нығайту мақсатында ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Ханой қаласында (Вьетнам Социалистік Республикасы) Қазақстан Республикасының Елшілігі ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.Назарбаев