О признании утратившим силу Указа Президента Республики Казахстан от 5 июля 2011 года № 116 "Об утверждении стандартов государственных услуг "Проведение технического исследования на предмет отнесения товаров к специальным техническим средствам для проведения оперативно-розыскных мероприятий" и "Проведение технического исследования на предмет отнесения товаров к средствам криптографической защиты информации"
Указ Президента Республики Казахстан от 27 мая 2014 года № 829
Подлежит опубликованию в
Собрании актов Президента
и Правительства Республики Казахстан
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившим силу Указ Президента Республики Казахстан от 5 июля 2011 года № 116 «Об утверждении стандартов государственных услуг «Проведение технического исследования на предмет отнесения товаров к специальным техническим средствам для проведения оперативно-розыскных мероприятий» и «Проведение технического исследования на предмет отнесения товаров к средствам криптографической защиты информации» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 45, ст. 594).
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев

"Жедел іздестіру іс-шараларын жүргізу үшін тауарларды арнайы техникалық құралдарға жатқызу тұрғысынан техникалық зерттеу жүргізу" және "Тауарларды ақпаратты криптографиялық қорғау құралдарына жатқызу тұрғысынан техникалық зерттеу жүргізу" мемлекеттік қызмет көрсетулер стандарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 5 шілдедегі № 116 Жарлығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 27 мамырдағы № 829 Жарлығы
Қазақстан Республикасының
Президенті мен Үкіметі актілерінің
жинағында жариялануға тиіс
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Жедел іздестіру іс-шараларын жүргізу үшін тауарларды арнайы техникалық құралдарға жатқызу тұрғысынан техникалық зерттеу жүргізу" және "Тауарларды ақпаратты криптографиялық қорғау құралдарына жатқызу тұрғысынан техникалық зерттеу жүргізу" мемлекеттік қызмет көрсетулер стандарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 5 шілдедегі № 116 Жарлығының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., N 45, 594-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                    Н.Назарбаев