О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 6 мая 2016 года № 248 "О введении моратория на применение отдельных норм земельного законодательства"
Указ Президента Республики Казахстан от 18 августа 2016 года № 308.
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства
Республики Казахстан и республиканской печати
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 6 мая 2016 года № 248 "О введении моратория на применение отдельных норм земельного законодательства" (САПП Республики Казахстан, 2016 г., № 27, ст. 150) следующее изменение:
в пункте 1 цифры "2016" заменить цифрами "2021".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Н.Назарбаев

"Жер заңнамасының кейбір нормаларын қолдануға мораторий енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 248 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 18 тамыздағы № 308 Жарлығы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Жер заңнамасының кейбір нормаларын қолдануға мораторий енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 248 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2016 ж., № 27, 150-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "2016" деген цифрлар "2021" деген цифрларға ауыстырылсын.
5. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев