Об открытии Генерального консульства Республики Казахстан в городе Самарканде (Республика Узбекистан)
Указ Президента Республики Казахстан от 23 сентября 2020 года № 419.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Открыть в городе Самарканде (Республика Узбекистан) Генеральное консульство Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент Республики Казахстан К. ТОКАЕВ

Самарқанд қаласында (Өзбекстан Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2020 жылғы 23 қыркүйектегі № 419 Жарлығы.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Самарқанд қаласында (Өзбекстан Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.ТОҚАЕВ