О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 10 октября 2006 года № 198 "О Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Республики Казахстан"
Указ Президента Республики Казахстан от 3 мая 2023 года № 207.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 10 октября 2006 года № 198 "О Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Республики Казахстан, утвержденный вышеназванным Указом:
Лукина
Андрея Ивановича
-
председателя Комитета по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам Сената Парламента Республики Казахстан (по согласованию),
Имашеву
Снежанну Валерьевну
-
председателя Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента Республики Казахстан (по согласованию);
вывести из состава указанной Комиссии: Волкова В.В., Кожахметова А.Т.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
К. Токаев

"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Азаматтық мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 10 қазандағы № 198 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2023 жылғы 3 мамырдағы № 207 Жарлығы.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Азаматтық мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 10 қазандағы № 198 Жарлығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Азаматтық мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына енгізілсін:
Лукин Андрей Иванович
-
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының Конституциялық заңнама, сот жүйесі және құқық қорғау органдары комитетінің төрағасы (келісім бойынша);
Имашева Снежанна Валерьевна
-
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің Заңнама және сот-құқықтық реформа комитетінің төрағасы (келісім бойынша);
аталған Косиссияның құрамынын: В.В.Волков, А.Т.Қожахметов шығарылсын.
2. Осы жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев