О внесении дополнения в Гражданский кодекс Республики Казахстан (общая часть)
Указ Президента Республики Казахстан от 27 января 1996 г. N 2835 имеющий силу Закона.
В соответствии со статьей 1 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 1993 г. "О временном делегировании Президенту Республики Казахстан и главам местных администраций дополнительных полномочий постановляю:
I. Пункт 4 статьи 10 Гражданского кодекса Республики Казахстан
(общая часть), принятого на второй сессии Верховного Совета
Республики Казахстан тринадцатого созыва 27 декабря 1994 года
K941000_
(Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1994 г.,
N 23-24, приложение), дополнить словами "или в установленном ими
порядке".
II. Настоящий Указ вступает в силу со дня опубликования.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Азаматтық кодексiне (жалпы бөлiм) толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1996 жылғы 27 қаңтардағы N 2835 Заң күшi бар жарлығы
"Қазақстан Республикасының Президентi мен жергiлiктi әкiмдерге уақытша қосымша өкiлеттiк беру туралы" 1993 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының Z933600_ 1-бабына сәйкес Қаулы Етемiн:
1. Он үшiншi сайланған Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң екiншi сессиясында 1994 жылғы 27 желтоқсанда қабылданған Қазақстан Республикасы Азаматтық Кодексiнiң K941000_ (жалпы бөлiм) (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1994 ж., N 23-24, қосымша) 10-бабының 4-тармағы "құжаттарымен" сөзiнен кейiн "немесе оларда белгiленген тәртiппен" сөздерiмен толықтырылсын.
II. Осы Жарлық жарияланған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi