О внесении изменений в состав Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом
Указ Президента Республики Казахстан от 4 июля 1996 г. N 3053
Постановляю:
1. Ввести в состав Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом, образованной в соответствии с пунктом 2 постановления Президента Республики Казахстан от 5 ноября 1993 г. N 1394 "Об учреждении международной стипендии Президента Республики Казахстан "Болашак" для подготовки кадров за рубежом (САПП Республики Казахстан, 1993 г., N 43, ст. 515):
Судьина А.С. - заведующего Отделом государственной службы и
кадровой политики Администрации Президента Республики Казахстан -
заместителем председателя;
Мухамеджанова У.Б. - заведующего Отделом социально-культурного
развития Аппарата Правительства Республики Казахстан - членом
Комиссии;
Школьника В.С. - Министра науки - президента Академии наук
Республики Казахстан - членом Комиссии.
2. Вывести из состава указанной Комиссии Кушербаева К.Е.,
Пирожникова Г.И., Сагадиева К.А.
Президент
Республики Казахстан

Шет елдерде кадрлар даярлау жөнiндегi республикалық комиссияның құрамына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1996 жылғы 4 шiлдедегi N 3053
Қаулы етемiн:
1. "Шетелде кадрлар даярлау үшiн Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Болашақ" халықаралық стипендияларын белгiлеу туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1993 жылғы 5 қарашадағы N 1394 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1993 ж., N 43, 515-құжат) 2-тармағына сәйкес құрылған шет елдерде кадрлар даярлау жөнiндегi республикалық комиссияның құрамына:
Судьин А.С. - Қазақстан Республикасы Президентiнiң Әкімшiлiгi Мемлекеттiк қызмет және кадр саясаты бөлiмiнiң меңгерушiсi - төрағаның орынбасары;
Мұхамеджанов О.Б. - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Аппараты Әлеуметтiк-мәдени даму бөлiмiнiң меңгерушiсi - Комиссия мүшесi;
Школьник В.С. - Қазақстан Республикасының Ғылым министрi - Ғылым академиясының президентi - Комиссия мүшесi болып енгiзiлсiн.
2. Аталған Комиссия құрамынан Қ.Е.Көшербаев, Г.И.Пирожников, Қ.Ә.Сағадиев шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президентi