О реорганизации структуры Управления Делами Президента Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 17 октября 1997 г. N 3692
В целях совершенствования финансового, материально-технического и социально-бытового обеспечения деятельности Президента Республики Казахстан, высших и центральных государственных органов, передислоцирующихся в г. Акмолу, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Реорганизовать структуру Управления Делами Президента Республики Казахстан, образовав подведомственное подразделение - Хозяйственное управление Управления Делами Президента Республики Казахстан.
Правительству Республики Казахстан обеспечить финансирование деятельности Хозяйственного управления Управления Делами Президента Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными Указом Президента РК от 31.08.1998 N 4034.
2. Утратил силу Указом Президента РК от 21.04.2000 N 378.
3. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 1998 года.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентi Iс Басқармасының құрылымын қайта құру туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы. 1997 жылғы 17 қазандағы N 3692
Ақмола қаласына көшетiн Қазақстан Республикасының Президентi, жоғары және орталық мемлекеттiк органдардың қызметiн қаржылық, материалдық-техникалық және әлеуметтiк-тұрмыстық жағынан қамтамасыз етудi жетiлдiру мақсатында қаулы етемiн:
1. Ведомстволық қарасты бөлiмше - Қазақстан Республикасы
Президентi Іс Басқармасын құра отырып, Қазақстан Республикасы Президентi Iс Басқармасының құрылымы қайта құрылсын. U984034
Қазақстан Республикасы Президентi Іс Басқармасының қызметiн қаржыландыруды қамтамасыз етсiн.
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ өзгерді - ҚР Президентінің 1998.08.31. N 4034 жарлығымен.
2. <*>
ЕСКЕРТУ. 2-тармақтың күші жойылды - ҚР Президентінің 2000.04.21. N 378 жарлығымен.
3. Осы Жарлық 1998 жылдың 1 қаңтарынан бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi