О представителях в Совете Управляющих Европейского Банка Реконструкции и Развития от Республики Казахстан
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН от 24 апреля 1998 г. N 3925. Утратил силу Указом Президента РК от 26 апреля 2002 г. N 854 ~U020854
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 25 мая 1993 г. N 1212 "О членстве Республики Казахстан в Европейском Банке Реконструкции и Развития" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Освободить Шукеева Умирзака Естаевича от должности Управляющего Европейским Банком Реконструкции и Развития от Республики Казахстан.
Освободить Сайденова Анвара Галимуллаевича от должности заместителя Управляющего Европейским Банком Реконструкции и Развития от Республики Казахстан.
Назначить Исполнительного директора Государственного комитета Республики Казахстан по инвестициям Сайденова Анвара Галимуллаевича Управляющим Европейским Банком Реконструкции и Развития от Республики Казахстан.
Назначить заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Аханова Серика Ахметжановича заместителем Управляющего Европейским Банком Реконструкции и Развития от Республики Казахстан.
2. Настоящий Указ вступает силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Еуропа Қайта Жаңарту және Даму Банкiнiң Басқарушылар Кеңесiндегi Қазақстан Республикасының өкiлдерi туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң жарлығы 1998 жылғы 24 сәуiрдегi N 3925. Күші жойылды - ҚР Президентінің 2002.04.26. N 854 жарлығымен. ~U020854
"Қазақстан Республикасының Еуропаның Жаңғырту және Даму Банкiне мүшелiгi туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1993 жылғы 25 мамырдағы N 1212 U931212_ Жарлығына сәйкес қаулы етемiн:
1. Өмiрзақ Естайұлы Шүкеев Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта Жаңарту және Даму Банкiнiң Басқарушысы қызметiнен босатылсын.
Әнуар Ғалимоллаұлы Сәйденов Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта Жаңарту және Даму Банкi Басқарушысының орынбасары қызметiнен босатылсын.
Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң Атқарушы директоры Әнуар Ғалимоллаұлы Сәйденов Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта Жаңарту және Даму Банкiнiң Басқарушысы болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi Төрағасының орынбасары Серiк Ахметжанұлы Аханов Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта Жаңарту және Даму Банкi Басқарушысының орынбасары болып тағайындалсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi