О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии от 2 октября 1999 года N 33/250
Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 3 ноября 2000 года N 15/15 Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 ноября 2000 года N 1292. Утратило силу постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 25 июня 2013 года № 13/210
Сноска. Утратило силу постановлением Центральной избирательной комиссии РК от 25.06.2013 № 13/210 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
На основании подпункта 6) статьи 12 Конституционного закона Республики Казахстан K934000_ "О выборах в Республике Казахстан" Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Центральной избирательной комиссии от 2 октября 1999 года N 33/250 V990931_ "О Правилах хранения, передачи в архив и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Парламента Республики Казахстан" следующие изменения:
в Правилах хранения, передачи в архив и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Парламента Республики Казахстан, утвержденных названным постановлением:
в абзаце 1 пункта 7 слова "... в течение срока полномочий избранных депутатов Сената Парламента..." заменить словами "... в течение одного года после опубликования итогов выборов...";
в абзаце 5 пункта 7 слова "... в течение срока полномочий Мажилиса
Парламента..." заменить словами "... в течение одного года после
опубликования итогов выборов...";
абзац 6 пункта 7 исключить;
абзац 8 пункта 7 исключить.
2. Направить данное постановление акимам и председателям областных,
городов Астаны и Алматы избирательных комиссий.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его государственной
регистрации Министерством юстиции Республики Казахстан.
Председатель
Центральной избирательной комиссии
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

"Орталық сайлау комиссиясының 1999 жылғы 2 қазандағы N 33/250 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы"
Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының 2000 жылғы 3 қарашадағы N 15/15 қаулысы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2000 жылғы 17 қарашада N 1292 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының 2013 жылғы 25 маусымдағы № 13/210 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Орталық сайлау комиссиясының 25.06.2013 № 13/210 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Z952464_ Конституциялық заңының 12 бабы 6) тармақшасы негiзiнде Қазақстан Республикасының Орталық сайлау комиссиясы ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Орталық сайлау комиссиясының 1999 жылғы 2 қазандағы N 33/250 V990931_ "Қазақстан Республикасы Парламентi депутаттары сайлауын дайындау мен өткiзуге байланысты құжаттарды сақтау, мұрағатқа өткiзу және жою Ережелерi туралы" қаулысына төмендегiдей өзгертулер енгiзiлсiн:
аталған қаулымен бекiтілген, Қазақстан Республикасы Парламентi депутаттары сайлауын дайындау және өткiзуге байланысты құжаттарды сақтау, мұрағатқа өткiзу және жою Ережелерiндегi:
7 тармақтың 1 абзацындағы "... Парламент Сенаты депутаттарының өкiлеттiктерiнiң мерзiмi iшiнде..." деген сөздер " .. сайлау қорытындылары жарияланғаннан кейiнгi жыл iшiнде..." деген сөздермен алмастырылсын;
7 тармақтың 5 абзацындағы "... Парламент Мәжiлiсi депутаттарының өкiлеттiктерiнiң мерзiмi iшiнде..." деген сөздер "... сайлау қорытындылары жарияланғаннан кейiнгi жыл iшiнде..." деген сөздермен алмастырылсын;
7 тармақтың 6 абзацы алынып тасталсын;
7 тармақтың 8 абзацы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы әкiмдерге және облыстық, Астана және Алматы қалаларының сайлау комиссиялары төрағаларына жiберiлсiн.
3. Бұл қаулы Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгi оны тiркеген сәттен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Орталық сайлау комиссиясының
Төрайымы