О внесении изменения в решение акима города Алматы N 623 от 12.07.99 года "О лицензировании отдельных видов деятельности в городе Алматы"
Решение Акима города Алматы от 24 июля 2000 года N 758. Зарегистрировано управлением юстиции города Алматы от 21 августа 2000 года за N 176. Утратило силу - постановлением Акимата города Алматы от 11 июля 2001 года N 1/72
Сноска. Утратило силу постановлением Акимата города Алматы от 11.07.2001 года N 1/72.
В целях повышения эффективности работы экспертных комиссий по выдаче заключений на соответствие заявителей квалификационным требованиям, предъявляемым для занятия лицензируемыми видами деятельности, Аким города Алматы Р Е Ш И Л :
1. Внести в приложение N 1 к решению акима города Алматы N 623 от 12.07.1999 года "О лицензировании отдельных видов деятельности в городе Алматы" следующие изменения:
1) Пункт 1 изложить в следующей редакции: "1. Экспертная комиссия при Санитарно-эпидемиологическом управлении города Алматы - Заключение на деятельность по дезинфекции и дезодорации производственных и жилищно-гражданских объектов, а также на иммунопрофилактическую деятельность и деятельность по гигиеническому обучению декретированных групп населения."
Аким города Алматы В. Храпунов

Алматы қаласы әкiмiнiң 1999 жылғы 12 шiлдедегi "Алматы қаласындағы жекелеген қызмет түрлерiне лицензия беру туралы" N 623 шешiмiне өзгертулер енгiзу туралы
Алматы қаласы Әкімінің 2000 жылғы 24 шілдедегі N 758 шешімі. Алматы қалалық Әділет басқармасында 2000 жылғы 21 тамызда N 176 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы қаласы Әкімінің 2001 жылғы 11 шілдедегі N 1/72 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Алматы қаласы Әкімінің 11.07.2001 N 1/72 қаулысымен.
Қызмет түрлерi лицензиялауға жататын жұмыспен айналысу үшiн өтiнiш иесiнiң лайықтылығын, сапалық дәрежесiн анықтайтын сарапшылар комиссиясы жұмысының тиiмдiлiгiн арттыру мақсатында Алматы қаласының әкiмi шешім қабылдады:
1. Алматы қаласы әкiмiнiң 1999 жылғы 12 шiлдедегi "Алматы қаласында кейбiр қызмет түрлерiн лицензиялау туралы" N 623 шешiмiне келесi өзгертулер енгiзiлсiн: - 1-шi тармақ келесi жолмен толықтырылсын: "1. Алматы қаласы Санитарлық-эпидемиология басқармасы жанындағы сарапшы комиссиясы - өндiрiстiк және тұрғын-үй объектiлерiн беретiн, сонымен қатар декреттегi азаматтарды жеке тазалыққа оқыту туралы қызмет".
Алматы қаласының әкiмi В. Храпунов