О внесении дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по инвестициям от 14 апреля 2000 года N 01/7 "О совершенствовании процедуры предоставления льгот и преференции при заключении контрактов с инвесторами, осуществляющими инвестиционную деятельность в приоритетных секторах экономики"
Приказ Председателя Комитета по инвестициям Министерства иностранных дел Республики Казахстан от 18 ноября 2001 года N 127/1-П. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 декабря 2001 года N 1701. Утратил силу - приказом Председателя Комитета по инвестициям Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 18 марта 2003 года N 18-п (V032222)
В соответствии с пунктом 1 Указа Президента Республики Казахстан от 5 апреля 1997 года N 3444  "Об утверждении Перечня приоритетных секторов экономики Республики Казахстан для привлечения прямых отечественных и иностранных инвестиций" и пунктом 2 Правил  предоставления льгот и преференций при заключении контрактов с инвесторами, осуществляющими инвестиционную деятельность в приоритетных секторах экономики, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 6 марта 2000 года N 349 приказываю:
1. Внести в приказ  Председателя Агентства Республики Казахстан по инвестициям от 14 апреля 2000 года N 01/7 "О совершенствовании процедуры предоставления льгот и преференции при заключении контрактов с инвесторами, осуществляющими инвестиционную деятельность в приоритетных секторах экономики" следующее дополнение:
в Списке наиболее важных производств для привлечения прямых отечественных и иностранных инвестиций на период до 2002 года, утвержденном указанным приказом:
главу 2 "Обрабатывающая промышленность" после строки "Промышленная переработка сельхозпродукции" дополнить строкой следующего содержания "Производство крахмала и крахмалопродуктов".
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Министр
"Согласовано"
Министерство государственных доходов
Республики Казахстан
"Согласовано"
Министерство финансов
Республики Казахстан
"Согласовано"
Министерство экономики и торговли
Республики Казахстан
"Согласовано"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөнiндегi агенттiгi Төрағасының 2000 жылғы 14 сәуiрдегi N 01/7 "Экономиканың басым секторларында инвестициялық қызмет көрсететiн инвесторлармен келiсiм-шарт жасасқанда берiлетiн жеңiлдiктер мен преференцияларды беру процесiн жетiлдiру туралы" бұйрығына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Инвестициялар жөніндегі комитетінің 2001 жылғы 18 қараша N 127/1-П бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2001 жылғы 14 желтоқсанда тіркелді. Тіркеу N 1701. Күші жойылды - ҚР Индустрия және сауда министрлігі Инвестициялар жөніндегі комитеті төрағасының 2003 жылғы 18 наурыздағы N 18-п бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1997 жылғы 5 сәуiрдегi N 3444 "Отандық және шетелдiк тiкелей инвестицияларды тарту үшiн Қазақстан Республикасында экономиканың басым секторларының тiзбесiн бекiту туралы" Жарлығының  1 тармағына сәйкес және Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2000 жылғы 6 наурыздағы N 349 Жарлығымен  бекiтiлген экономиканың басым секторларында инвестициялық қызмет көрсететiн инвесторлармен келiсiм-шарт жасасқанда берiлетiн жеңiлдiктер мен преференцияларды беру Ережесiнiң 2 тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөнiндегi агенттiгi Төрағасының 2000 жылғы 14 сәуiрдегi N 01/7 "Экономиканың басым секторларында инвестициялық қызмет көрсететiн инвесторлармен келiсiм-шарт жасасқанда берiлетiн жеңiлдiктер мен преференцияларды беру процесiн жетiлдiру туралы" бұйрығына  келесi өзгерту енгiзiлсiн:
Осы бұйрықпен бекiтiлген, 2002 жылға дейiнгi мерзiмге отандық және шетелдiк тiкелей инвестицияларды тарту үшiн маңызды өндiрiстер тiзiмiндегi
2 тарауды "Өңдеушi өнеркәсiп" "Ауылшаруашылық өнiмдi өнеркәсiптiк қайта өңдеу" жолынан кейiн келесi мазмұндағы "Крахмал және крахмал өнiмдерi өндiрiсi" жолмен толықтырылсын.
2. Осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгiнде мемлекеттiк тiркеу күннен бастап күшiне енедi.
Төрағаның міндетін атқарушы