37. Диклофенак р-р для инъекций 75 мг 3,0 N 3           Кор.         1
38. Кетонал р-р для инъекций 100 мг/2,0 N 5             Кор.         1
39. Ампициллин табл. 0,25 N 10                          Уп.          1
40. Аспирин табл. 5,0 N 10                              Уп.          1
41. Аллахол табл. N 10                                  Уп.          2
40. Ангисепт N 10                                       Уп.          1
43. Беллалгин табл. N 10                                Уп.          1
44. Бекарбон табл. N 10                                 Уп.          1
45. Бисакодил табл. 5 мг N 30                           Уп.          1
46. Бромгексин табл. 8 мг N 20                          Уп.          1
47. Брустан табл. N 10                                  Уп.          1
48. Валидол табл. 0,06 N 10                             Уп.          1
49. Гастал табл. N 10                                   Уп.          1
50. Гастросидин табл. N 10                              Уп.          1
51. Диклофенак ретард табл. 100 мг N 10                 Уп.          1
52. Имодиум капс. 0,002 N 10                            Уп.          1
53. Кетопрофен табл.0,1 N 10                            Уп.          1
54. Левомицитин табл. 0,25 N 10                         Уп.          1
55. "Шалфей" табл. N 20                                 Уп.          1
56. Линекс N 16                                         Уп.          1
57. Маалокс N 40                                        Уп.          1
58. Мукалтин табл. N 10                                 Уп.          2
59. Нитроглицерин 0,0005 N 10                           Уп.          1
60. Но-Шпа табл. 0,04 N 20                              Уп.          1
61. Парацетамол табл. 0,2 N 10                          Уп.          1
62. Ремантадин табл. 0,5 N 20                           Уп.          1
63. Супрастин табл. 25 мг N 20                          Уп.          1
64. Уголь активированный 0,25 N 10                      Уп.          2
65. Фестал табл. N 10                                   Уп.          3
66. Фалиминт драж. 25 мг N 20                           Уп.          1
67. Цитрамон П табл. N 10                               Уп.          1
68. Эссенциале капс. N 30                               Уп.          1
69. Эритромицин табл. 0,1 N 10                          Уп.          1
70. Р-р Адреналина г/т 0,18% N 10                       Кор.         1
71. Викасол для инъекций 1% N 10                        Уп.          1
72. Димексид 100,0                                      Фл.          1

37. Диклофенак егу үшiн ерiтiндi 75 мг 3,0 N 3          Қор.     1
38. Кетонал егу үшiн ерiтiндi 100 мг 2,0 N 5            Қор.     1
39. Ампициллин табл. 0,25 N 10                          Ор.      1
40. Аспирин табл. 5,0 N 10                              Ор.      1
41. Аллахол табл. N 10                                  Ор.      2
42. Ангисепт N 10                                       Ор.      1
43. Беллалгин табл. N 10                                Ор.      1
44. Бекарбон табл. N 10                                 Ор.      1
45. Бисакодил табл. 5 мг N 30                           Ор.      1
46. Бромгексин табл. 8 мг N 20                          Ор.      1
47. Брустан табл. N 10                                  Ор.      1
48. Валидол табл. 0,06, N 10                            Ор.      1
49. Гастал табл. N 10                                   Ор.      1
50. Гастросидин табл. N 10                              Ор.      1
51. Диклофенак ретард табл. 100 мг N 10                 Ор.      1
52. Имодиум капс. 0,002 N 10                            Ор.      1
53. Кетопрофен 0,1 N 10                                 Ор.      1
54. Левомицитин табл. 0,25 N 10                         Ор.      1
55. "Шалфей" табл. N 20                                 Ор.      1
56. Линекс N 16                                         Ор.      1
57. Маалокс N 40                                        Ор.      1
58. Мукалтин табл. N 10                                 Ор.      2
59. Гитроглицерин 0,0005 N 10                           Ор.      1
60. Но-шпа табл. 0,04 N 20                              Ор.      1
61. Парацетамол табл. 0,2 N 10                          Ор.      1
62. Ремантадин табл. 0,5 N 20                           Ор.      1
63. Супрастин табл. 25 мг N 20                          Ор.      1
64. Әсерлiлiгi арттырылған көмiр 0,25 N 10              Ор.      2
65. Фестал табл. N 10                                   Ор.      3
66. Фалиминт драж. 25 мг N 20                           Ор.      1
67. Цитрамон П табл. N 10                               Ор.      1
68. Эссенциале капс. N 30                               Ор.      1
69. Эритромицин табл. 0,1 N 10                          Ор.      1
70. Адреналин ерiтiндiсi г/т 0,18% N 10                 Қор.     1
71. Егу үшiн Викасол 1% N 10                            Ор.      1
72. Димексид 100,0                                      Фл.      1

1.  Бинты размер 5*10                                   Шт.          6
2.  Вата 100,0                                          Уп.          1
3.  Лейкопластырь 3*5                                   Шт.          2
4.  Бактерицидный пластырь                              Шт.         15
5.  Перчатки хирургические                              Шт.          2
6.  Шины иммобилизационные                              Шт.          2
7.  Шприцы 20,0                                         Шт.          3
8.  Шприцы 10,0                                         Шт.          3
9.  Шприцы 5,0                                          Шт.          2
10. Шприцы 2,0                                          Шт.          2
___________________________________________________________________________

1.  Бинттер 5x10                                  Дана         6
2.  Мақта 100,0                                   Орама        1
3.  Лейкопластырь 3х5                             Дана         2
4.  Бактерицидтiк пластырь                        Дана        15
5.  Хирургиялық қолғаптар                         Дана         2
6.  Иммобилизациялық шиндер                       Дана         2
7.  Шприцтер 20,0                                 Дана         3
8.  Шприцтер 10,0                                 Дана         3
9.  Шприцтер 5,0                                  Дана         2
10. Шприцтер 2,0                                  Дана         2
-------------------------------------------------------------------