Об изменениях в административно-территориальном устройстве Успенского района
Решение XVIII(внеочередной)сессии, II созыва Павлодарского областного маслихата от 18 марта 2002 года N 18/18. Зарегистрировано управлением юстиции Павлодарской области 11 апреля 2002 года за N 1154.
На основании ст.6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148-II ЗРК Z010148_ "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" и ст. 8 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года N 2572-а-ХII Z934200_ "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании материалов, представленных акимом и секретарем маслихата Успенского района и в связи с выездом всех жителей
сел Боярск Ковалевского сельского округа и Борисовка Ольгинского сельского
округа областной маслихат РЕШИЛ:
Исключить из учета данных, как утративших статус самостоятельных
административно-территориальных единиц село Борисовка Ольгинского
сельского округа и село Боярск Ковалевского сельского округа Успенского
района.
Председатель XVII (внеочередной)
сессии областного маслихата II созыва                       Ш.Мусин
Секретарь
областного маслихата                                        А.Айтказин
Исп. Подолян В.
Есмуханов Б.

Успенка ауданының әкімшілік–аумақтық құрылымындағы өзгертулер туралы
Павлодар облысы Мәслихатының шешімі 2002 жылғы 18 наурыз N 18/18. II сайланған ХVIII (кезектен тыс) сессия. Павлодар облысының әділет басқармасында 2002 жылғы 11 сәуірде N 1154 тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасындағы жергiліктi мемлекеттiк басқару туралы" N 148-II Z010148_ Заңының 6 бабы және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы N 2572-а-ХII Z934200_ "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылымы туралы" Заңының 81 бабы және Успенка аудандық мәслихатының хатшысы мен аудан әкiмi ұсынған материалдар негiзiнде Ковалевка селолық округiндегi Боярск селосы мен Ольгинка селолық округiндегi Борисовка селосының тұрғындары көшiп кеткенiне байланысты облыстық мәслихат ШЕШIМ ЕТЕДI:
Дербес әкiмшiлiк–аумақтық бiрлiктер мәртебесiнен айырылған Ольгинка
селолық округiндегi Борисовка және Ковалевка селолық округiндегi Боярск
селолары есеп мәлiметтерден шығарылсын.
II сайланған облыстық мәслихаттың
ХVIII (кезектен тыс)
сессиясының төрағасы
Облыстық мәслихаттың
хатшысы
Мамандар: Подолян В.
Есмуханов Б.